Денис Димитриев

Как можно уйти в монастырь?

Санжар Сагындык

внешний мир, обстоятельства не настолько важны - как может показаться с начала
намного важнее сформировать свой духовный мир внутри, который не колеблется под натиском внешнего - монастырь внутри, пространство умиротворённости

практика, самонаблюдение и осознанность

Ильина Ксения

Поговорите со священником.

ОК
Олеся Кряжкова

ножками .. ножками ...

Сергей Папуша

А зачем? От Бога не скроешься.

Ев
Евгений

Главное не то как уйти, главное не вернутся от туда!)))

Ирина Сабирова

Пнуть пинком свою дверь в Миру.

Ваня Бахмутов

слышь ты... поаккуратней давай!

Юлия Корниенко

легче всего на ногах. но так же можно поробывать: поползти, полететь, допрыгать, поехать на любом виде транспорта, на руках.

Светлана Нагорная

Вы хоть малейшее представление о монастыре имеете? Для начала хоть в храм приходите каждые выходные, исповедуйтесь, причащайтесь, молитесь дома, соблюдайте посты.... а монастырский устав, это для призванных Богом!

Маша Даленкина

Лучше не надо) там еще тааа работа)

Светлана Ильющенкова

Обратитесь к священику за советом.