Наталья Краснова

уход в монастырь. Как замужней женщине уйти в монастырь, принять постриг?

Лариса Попова

Спросить в церкви. Но зачем именно в монастырь? Монастырь- организация со своим устоем, ежедневными молитвами, трудом, очень тяжелым подчас. Церковь и Религия- разные вещи....

Дмитрий Ставцев

1. Если есть дети, то никак.
2. Вы должны быть с мужем в разводе.
3. От своих возникших проблем в жизни в монастыре не скрываются. Туда уходят совсем не затем!

Сергей Сорокин

Немного о монастырях....

Е*
Евгений ****

Замужней - нельзя.

Костя Точкин

надо благословение духовного отца ( священника)

Ка
Катя

Подойти следует к приходскому священнику или игуменье монастыря.

Алла Немировская

Замужних только в мужской монастырь берут.