Алексей Сошин

хочу уйти в монастырь, это нормально? когда

11 лет первый раз захотела в моей семье нет и все, я не имею права, не для этого рожали, но я не хочу учиться и пахать за гроши чтобы соответствовать чьимто нормам и не хочу замуж трахаться удовлетворять потребности какогонибудь мужика от которого будет тянуть блевать
я хочу спокойно тихо жить в гармонии собой и природой в уединении то как сейчас живу это просто какойто ад для меня я не хочу так жить

Тимур Эгипт

да идите куда хотите

Екатерина Ерохина

1 Тимофею 5:8 Если же кто о своих и особенно о домашних не печется, тот отрекся от веры и хуже неверного.

Ленка

без согласия родителей вроде не берут
но там вы будете пахать тоже
за гроши) кстати
ну мужа может и не будет.. .
сначала съездите просто и поживите там, поработайте. если понравится, то ...

ОК
Олег Кирьянов

В монастырь нужно идти чтобы Богу служить, а не чтобы от проблем сбежать.

Алексей Иванов

Это Вам в монастыре расскажут. когда унижать послушанием и работами начнут. раскажут. кто Вы на самом деле. Почитайте рассказы тех. кто оттуда убежал. Пробуйте дерзайте. Недавно смотрела одна актриса рассказывала о том. как в монастыре жила. А кто именно не помню.... ах да которая играла Искру в фильме Завтра была война. Найдите почитайте.
А на счет мужиков.. . то можно и самой себя обеспечивать. намного меньше нужно всего. чем с ними.
Зачем вы будете попы и руки наставницам вылизывать? Зачем так себя унижать?

Ан
Анастасия

Извените монастырь необязательно Иисус жил среди разных людей и не говорил отделяться христианам
Во вторых не надо со всеми спать это действительно ташнит нужен один единственный данный Богом тогда всё наладится

Ольга Веткина

ууууууууууууууу.... как фсё запущено....))) ) а что, там лучше?)) ) Раком вставать перед каждым желающим батюшкой?))))

Светлана Абанина

есть много хороших монастырей у нас в городе. например Новодевичий для монашек извращенок.

Алёна

ничего страшного, ещё пару лет гормоны поиграют и мозги встанут на место,
все это проходили.

Марина Аникина

Вы думаете, что в монастыре вас будут кормить и убирать за вами? Там очень жесткий режим и аскетический образ жизни, там очень много трудятся, а когда не работают, молятся. Они встают в 5 утра. Там абсолютное послушание старшим.
Монашеский труд очень тяжелый, они сами себя обеспечивают всем необходимым.

Кристина Литвиненко

Сама по себе природа дает каждому из нас возможность быть в равновесии с ней. Для меня быть в гармонии со всем и всеми, что тебя окружает - это и есть жить в гармонии с природой, с самим собой. Все мы обычные люди, не важно в монастыре или за его пределами.

Ольга Смирнова

ну сразу вмонасть не возмут пожить может и даду но манашкой нет и пытают насколько ты хотова для этого может тебе нужны труд на свежем воздуге и полекчает испытают примут решения

Denis Narovenko

Ну и дура)) ) Прямо и честно.

Учиться нужно чтобы не пахать за гроши.
Бизнес свой смастерить.
Мужа найти и любить.. .

А про секс.... да что вы о нем знаете!

Alexey Diagilev

нормаль, вам там и место