Ан
Анна

Хочу уйти в монастырь, 14 лет, куда податься?

нет, не парень. Хочу посвятить свою молодость этому, быть скромнее.

Я мерзкая, недостойна ничего, а жизнь мне подарил Бог, значит ему я и должна её посвятить.

Алёна

Подождите до 18 лет. А потом решите. Раньше не возьмут.

Колян Голубков

не возьмут, даже не пробуй.
Жизнь тебе подарили папа с мамой, а Богу ты вообще не к чему, ты ему просто неинтересна.

Алексей Антипов

тебя что ли парень бросил????

Кирилл Григорьев

Иди в Шаолинь !

В.
Вячеслав .

Будь хитрой в путинском поганом паханате. И поставь себе целью не монастырь, а бегство любыми путями из этого гадства!! Только, не дай Бог, не связывайся для этго с черножопыми!!! !
Бог подарил, но ОН и спрсит с тебя: вспомни притчу о Господине и 3-х его слугах.... и о том, который зарыл свой подаренный талант... .
Хотя смотри сама, но дураков и дур "и в Храме бьют".

Рамиль

я тоже хотела когда-то. жить отшельником. потом передумала, подумала, что смогу помочь хоть кому-то будучи простым смертным и живя в обществе. мир такой огромный можно столько всего увидеть и познакомится с новыми людьми. поэтому живи вместе с нами может быть когда-нибудь встретимся и поможем друг другу хотя знать об этом и не будем.
тебе только 14 жизнь только начинается. иди вперед радуйся и живи. наполняя все вокруг себя светом, и для этого не обязательно нужно быть монашкой. и вообще зачем тебе туда уходить?

Алексей Грай

не вы не боты вы бля борги.. . всетаки майл в этом плане продвинулся... .
Ну если не бот то вали в беларусь у нас к вашим всегда готовыю но только не церьковь, а монастыри паствы и еже с ними!