Алёна Андрющенко

Почему у Вас возникает желание уйти в монастырь?

Александр Пуляев

Женщин там много....

Наталья Алешкина

не знаю точно. из желания служить Господу более усердно. У меня были мысли уйти в монастырь.

Ирина Андреева

От ваших вопросов?

*7
***брoдяга*** 777

ОНО почему то не возникает.

Галина Суслова

чучело малолетнее безмозглое, ты фильмы деблоидные любишь смотреть? типа ЗАХОТЕЛА, и завтра монахиня

Дмитрий Доркин

Хрен его знает почему, но Вы правы.

Денис Федоров

Желания не возникает. Там не так легко как кажется, многие не выдерживают. И стать на этот путь не так-то просто

Юлия Родионова

У кого? у меня - нет....

Козлов Андрей

Уж лутше в кремль уйти

Наталья

Более 10 лет назад было такое желание... Спасибо Всемогущему что не допустил! Причина: нет удовлетворения от работы, семьи... смысла жизни... желание уйти от действительности... Сейчас я могу с уверенностью сказать Жизнь имеет смысл!! ! Нет необходимости отделяться от общества, семьи, работы,,, ЛЮБОВЬ, ВЕРУ И НАДЕЖДУ ДАЕТ БОГ ЧЕРЕЗ БИБЛИЮ!!!

Xurshid Tursunov

во-первых там думать за меня будет духовник))) ) во-вторых там надо смиренно подчиняться укладу жизни.. . и в-третьих самое привлекательное там можно подумать о том о чём не хватает времени подумать в суете.. . И когда я начинаю так думать - так сразу находиться время ДУМАТЬ

Наталья Тютчева

У меня нет такого желания.