Мээрим Сегизекова

Хочу уйти в монастырь... Что для этого нужно? Как это происходит?

xipar

Смотря в качестве кого вы хотите быть в монастыре, если послушницей, то достаточно придти и заявить о себе, если монахиней, то это надо еще заслужить.

Сергей Боровый

То, что произошло у тебя-поверь это мелочь! Через небольшой промежуток времени, ты сама все поймешь! жизнь продолжается, не циклись на одном!

К Е

хм очень интересный вопрос в первые в жизни читаю такой вопрос на проекте)
а что случилось почему вы хотите уйти именно в монастырь?
я лично не знаю конечно что для этого нужно
но я не советую вам этого делать лучше уж тогда если вам все надоело
то начните свою жизнь с чистого листа, познакомьтесь с кем-то погуляйте либо съезди в какой-то город другой либо страну