Надежда Рудакова

В какой монастырь поехать?

Давно хочу съездить в монастырь... все никак не соберусь... да и не знаю куда съездить) посоветуйте... и конечно хотелось бы поехать с кем-то) Я из Москвы).... Съездить хочу на дня 2...а там уже как получится) Возможности больше двух дней там остаться нет, так как работа....

Na
Natali

Старицкий Свято-Успенский мужской монастырь. Замечательное место!

Фил Тоукач

В Киржаче (100 км от Москвы) женский монастырь так ничего себе, а больше ничего на ум не приходит. Но я бы вам очень!!!! не советовал тыкать пальцем в небо. В настоящее время один монастырь ну просто колоссально отличается от другого и лучше дурной опыт не воспринимать. У вас есть инет, для начала разузнайте все о ближайших монастырях, можно даже видео найти, а потом и поезжайте!

А с другой стороны, с точки зрения предания наставников Церкви, в последние времена люди спасаться будут через скорби, а не в монастырях. "О монашестве я писал Вам, что оно доживает в России, да и повсюду, данный ему срок. Отживает оно век свой вместе с христианством. Восстановления не ожидаю. Восстановить некому. Для этого нужны мужи духоносные… " (Св. Игнатий Брянчанинов).

Марина Вдовина

смотря с какой целью

Юльчик Давыдова

Псково-Печерский. Не пожалеете.

Владимир Удовик

В любой женский, лепота.

Елизавета Виноградова

Лучше в глубинке, восстанавливающийся, т. к. там сможете и увидеть настоящих сподвижников, и внести свой вклад, побыв трудником. В управлении местной епархии Вам дадут информацию.