Св
Светлана

подскажите монастырь. где действительно сильный монастырь. где помогут с больной душой

Рузанна Кагермазова

Пафнутье-Боровский монастырь, Калужская епархия, удивительный старец схиархимандрит Власий, Шамординский женский монастырь, там же, архимандрит Поликарп. Троице- Сергиева Лавра. Москва. Решение правильное: монастыри - святое место. Нужна иповедь и причастие. Не слушайте грязи про священников и монастыри, бесы их особенно ненавидят, но именно через священников совершается врачевание души в церковных Таинствах. Не отступайте, Господь поможет!

Doniyor Uz

Помогает не монастырь, а душа твоя тебе помогает. Сила духа твоя тебе помогает. А монастырь - это возможность побыть С БОГОМ (со своей душой) на едине и научиться Любви....

Шахло Хайдарова

Нилова пустынь на Селигере. Удивительный, добрый, настоящий.

Boomer Boomer

С больной душой обращайтесь непосредственно к ИИСУСУ ХРИСТУ, минуя попов: с больным телом - к врачу: А В МОНАСТЫРЕ ТОЛЬКО ЗДОРОВЫХ ПРИНИМАЮТ - ТАМ РАБОТАТЬ НАДО. И, ПРИТОМ, ЗА БЕСПЛАТНО!

Сергей Бритов

Я могу помочь с называнием причины всех психологических проблем. Правда, помочь это может не всем.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Руслан Исаев

Классный монастырь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Там тебя все поймут, будут хотеть и любить!
Очееееееень сильный монастырь.
Монахи качают мышцы, занимаются различными видами борьбы, ездят на чёрных мерседесах в чёрных мантиях.
Страшно аж жуть!