Д.
Демон ....

как помогут сильные пальцы в драке?

обожаю кистевые эспандеры и упражнения на силу пальцев. Постоянно занимаюсь. недавно схватила за руку парня, сказал что мертвая хватка. вопрос собственно такой, помогут ли мне хорошо развитые кисти и пальцы если придется драться? И как думаете какие основные цели для захватов наиболее эффективны?

Лилия

впервые слышу об этом. но на войне все средства хороши, может когда то вам и накаченные пальцы пригодятся. я вот слышал еще что если порезать пальцы от начала до конца и сразу зашить, что бы кожа была натянутой. то удар бывает больнее, тобишь бьешь не мясом, а костями. ну не знаю на сколько это правдиво, но и такие сумашедшие бывают )))

В*
Виктория ***

Глупасти. В драке не угадаешь. Можно слабым пальцем в глаз получить и надолго успокоится. Драться нельзя. мы очень уязвимы.

Anvar Fazilov

хватай между ног. далеко не убежит и сделать уже ничего не сможет.))

Лида Путятина

Зачем захваты, бей всей растопыркой в глаза.