Елена Котрухова

Как же больно на душе

дождалась парня! он меня любит души во мне не чает! а я че то не люблю! но он мне нужен! тут он ужек и свадьбу хочет, и жить вместе) и детей! а меня это пугает! как быть??

Максим *******

если не готова, то подумай обо всем... побудь наедине с собой

Маргорита Вайнер

Не выходи за него пока. Понаблюдай.

Любовь Ряскина

та брось ты его!))

Dinaria Cozma

пугает это нормально, не бойся, это просто страх перед неизвестностью, держись за него, потом трудно будет найти

Владимир Воробьев

успокойте себя - к чему отталкивать приятное ?.,отстранитесь от него : меньше ему внимания., но ему то самому ничего не запрещайте ...цените то что есть !

Альфия Саитова

Лучше конечно к психологу сходить - он точно поможет разобраться. А парню скажи что надо подождать, возьми паузу. Мож это у тебя стрем от всей серьезности ситуации.

Юрий Царенков

неспиши, у меня так же было, а теперь хуже некуда

Елена Прекрасная

Просто затащи его в пруд !