Юр
Юра

Как отпустить человека из своей души? больно уже о нем думать да и реветь.

Ганга Уразбаева

просто отпустить, не думать, со временем встретите другого

Надежда Соколова

Ты не отпускай, только себе хуже делаешь.
Пусть себе сидит, посидит и уйдёт, придётся потерпеть.
А уйдёт обязательно, поверь мне. Главное поменьше думай как отпустить.

Лена Вечкилёва

Кроме ВРЕМЕНИ ни чего НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ.

Анатолий

Придется пострадать... а кто сказал что будет легко?

Константин Лабзин

займи мысли чем-то полезным, например запишись на водительские курсы, освой вязание, пройди курсы маникюра или чо-то в этом роде, станет меньше времени на мысли о "прошлом", да и появится онвое окружение

Настя Падкина

Я понимаю, это очень тяжело. Кажется просто невозможной мысль о том, что ты должен отпустить кого-то, кто дорог сердцу. Но время... это единственное, что у нас есть.
Именно поэтому, лучше не допускать того, чтобы любимого человека пришлось отпускать. Хотя это намного труднее, чем кажется.

Светлана Савушкина

сказать себе ...что ..ты любишь парней во первых за доброту ...потом за всё остальное.. ! наглость упорство хитрость ...напористость ...смелость !..и поверь ...через два три дня его след в твоей душе простынет на всегда если ты конечно сама хочешь этого...!