Алексей Щелкачев

Если отпустили человека..из своей жизни..то..ведь..вам всё равно) что он о вас будет думать?)

ЛИЧНО МНЕ) ПЛЕВАТЬ)

Иг
Игорь

Я же не телепат.. откуда мне знать.. да и если отпустили, смысл думать о том, что у него там в голове?:)

Елена Грачева

Ему точно пофик на такое счастье,а у тибя проблемы очевидны-сходи туда куда его направить хотела.

Ма
Мария

..нет, не все равно) но я же не могу повлиять на ход его мыслей, поэтому абстрагируюсь от этого

Марина Прояева

В этой конкретной ситуации не знаю, а вообще лишь то что я человека никогда не увижу, никак не влияет на то волнует ли меня то что он будет обо мне думать.

Ирина Мусатова

ОТПУСТИТЬ - не значит ЗАБЫТЬ!