Елена Александрова

Когда человеку кажется, что он живет не своей жизнью?

Павел Горбушин

Когда его жизнь похожа на что угодно, только не на то на что ему бы хотелось

Дмитрий Клочков

Такое может быть, если человек пытается приспособиться к любимому, который навязывает своё представление о жизни. Как правило, такое положение долго не продолжается.

Кирилл Самойлов

когда у него нет времени выбирать, подумать, побыть собой.

Даткайым Сыдыкова

в тот момент когда в нем нет необходимости другим! он одинок и не видит смысла своего существования )

Олячк@ Рыжов@

у меня так было без кажется и пока есть

На
Наташа

Когда у него нет времени и возможности сосредоточиться на самом себе, своих мыслях и нуждах.