Ольга Кулаева

Встречали ли Вы в своей жизни действительно верующего человека?

Денис Павлов

Нет... .
Настоящий верующий работает над собой каждую минуту бытия... .
Основная масса лицемерит....

Елена Суржик

Да, я верю в то, ЧТО НИ ВО ЧТО И НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ !:)

Оксана Шуравина

да встречала, и он как то заражает своими словами и энергетикой

Елена Мананникова

Да, очень много.

Анечка

Зомби полно.

Геннадий Абрамов

Фанатиков встречали.

Виктория Каста

да, но их в церквях нет. вот этот позор в виде религии не невеста Христа. где она там Божья Слава, Святой Дух, исцеления, чудеса, знамения, измененные жизни? как спали на служениях так и спят, православие идет в ад, как впрочем и все деноминации.

Сашкин Сашкин

Верит человек или нет- его личное дело. Я не испытываю любопытства кто и насколько искренне верит в бога. Очень многие боятся наказания за грехи- вот это точно.