Жора Быханов

Встречали ли в своей жизни людей, с которыми было полное взаимопонимание?

Жанболат

Только одного человека на конце своего путешествия по этому миру... Есть полное взаимопонимание, но у каждого своя семья и свои заботы.

Гена Пролит

да. . но до определенного момента..

Серега Кресников

Да, но со временем понимаешь, что все равно есть противоположность.

Сергей Васильев

Таких до конца не бывает.

Ир
Ириша

Конечно. А ещё более интересно, когда этот человек знает то, что ты ещё и не подумал...

Амирхон Мансуров

Нет. Пока нет...

Юлия Тихонова

Да, в Советское время было здравое единомыслие и единодушие, а сейчас полный бардак, что тоже некое одинаковость...

Ел
Елена

Мы все такие РАЗНЫЕ ...

Аяна Суберекова

Мне сложно встретить тако таку таких.

Виталик Харкевич

Да. Но частичное.

Настенька Бурсикова

ДА И Я ПРИНИМАЛА УЧАСТИЕ В ЕГО ВОСПИТАНИИ ПРИУЧЕНИИ К ЧТЕНИЮ ВЫБОРУ ПРОФЕССИИ

Елена Малыхина

Никогда, вроде уже, но достаточно отвернутся и уже не то!)