Владислав Рудман

встречали ли вы в свой жизни людей которых могли бы назвать святыми и праведными?

Илья

Да, в храмах священнослужители.

Ильдар Зиннятуллов

Нет. Таких не бывает.

Даня Никитенко

каждый день наблюдаю такого в зеркале

Андрей Сербин

встречал, почему то они злее обычных неверующих так фанатично

Рома Никитин

таких нет! сященослужиели уже давно не те, кот орые были на руси! ездят на крутых тачках, занимаются предпринимательской деятельностью, суют свой нос в политику и т. д. и т. п.

Айнагуль

Нет, но это больше говорит обо мне и моём круге общения, а не о том, что их нет...

Таня

да.
к сожалению, этого человека больше нет в живых (((

Олеся Ткаченко

Не скажу что святого, но что то типа того.. . Был давным давно знаком с одним бомжом, крайне интересная личность, судя по говору и мыслям - очень образованный человек. Не пожелал жить в системе.

Артем Бейсюк

Не встречал

Александр Пуляев

Да приходилось встречать таких святош, но в результате не долгого общения, я понял что его миссия-психиатр

Максим Моисеенко

Нет, не встречала

Елена Климова

Да, это моя мама.

Nikosgr Ang

конечно