Alexandr

Есть нынче "святые" на Руси, божьи люди, блаженные, праведные, или перевелись?

раньше таких людей весь народ знал, хотя ни телевидения ни радио небыло. да и газет из крестьянства мало кто читал. а сейчас про таких людей - ни слуху - ни духу. одни экстрасенсы и колдуны кругом.

Иван Иванов

несомнено есть добрые и справедливые

Зарина Шевцова

Русь всегда была языческой

Капитан Диего

Есть, но мы никуда не ходим

Артур Саркисов

посети монастырь какой - нибудь -увидишь

Хакика Суриева

Чтобы канонизировать, т. е. объявить святым, должно пройти много лет. А божьи люди, праведные непременно есть.

Алексей Макаров

Репортажи о них не снимают

Андрей Ковган

есть но единици. . церковь стала просто коммерческой организацией. я ни кого не осуждаю.. каждый зарабатывает как может.

Евгений Сероглазый

Путин Медведев Дерипаска Прохооров их каждй день по ТВ показывают что ни делают то праведные дела. Святые

Нюся Крючкова

Хм... ставя слово святые в кавычки вы, что имели ввиду?