Сергей Польников

А вам встречались по жизни люди, которые "на лицо ужасные, но добрые внутри" ?

Артём Филатов

почему то в последнее время наоборот (

Марина Бычкова

Андрей Чикатилло.

Илья Королев

Не встречались. вокруг меня только нормальные лица.

Евгения Авшалумова

Человек с явно выраженным уродством не может быть добрым по определению, ибо его психика не есть что-то пришитое сбоку.

Юлия

Да встречались, и часто с внешностью гарпий и с сердцем ангела

Сайгид

Да.... жил у нас в районе страшный горбатый мужичок, птиц кормил и котов, добрый...

Ирина Марчук

Посмотри фильм "Фара". Так как рвз такой главный герой. Там еще дочка Пугачевой снималась.

Rina Pet

Да. бывало такое.

Кирилл Перелыгин

Да, был у меня один такой знакомый.. .
Покойник!

Алексей Чубыкин

нет, не встречались. Добрые люди всегда красивы

Ма
Марина.

Преподаватель в нашем институте рассказывала про своих друзей врачей,
которые волонтерами работали в одной восточной стране в лепрозории,
больные не просто заботились друг о друге, но старались максимально
помогать врачам, кругом царила обстановка доброжелательности.... в
отличие от той которую они обнаружили, вернувшись в мир "нормальных"
людей...

Ре
Регина

Нет, мне вообще не встречались ужасные на лицо люди. Ну, некрасивые. . Но это тоже дело вкуса. Добрых много вокруг, ужасных на лицо - нету

Александр Леонов

Нет не встречались. Как то с добрыми вообще напряг.

Артем

Встречались, ну не ужасные, а просто некрасивые