Кирилл Перелыгин

Встречались ли в вашей жизни продажные люди?

Ольга Шевченко

к сожалению, да

Юлия Масленкова

Почти все люди с которыми я общался!

К2
Кирилл 222

Конечно встречались.

Андрей Мясо

да постоянно...

Мария Смусенко

Я встречала таких

Максим

Продажный человек - это тот, который за деньги (или за какие-то блага) сделает что-то против своих убеждений и принципов.. .
были и немало. .

Виктор Тришков

Мне кажеться, будет правильно задать: "встречались ли в вашей жизни НЕ продажные люди".
Этот вопрос меня даже заинтересовал...

Анна Можаева

Люди все без исключения продажные, просто разница в цене - кто-то за 30 серебрянников скурвиЦЦа, а кому-то миллиарда мало.. . Опять же не материальные блага и выгоды можно учесть.. . Ценник у каждого есть :))

Ирина Тихомирова

У нас на работе овца завелась. Стучит кто когда пришел, когда ушел, чем не тем занимаемся. Мы ее посылаем, а она опять стучит и призывает к ответственности. Это, конечно, мелочи, но все же.

Янина Плетнёва

Понять и определить. , кто продажный человек может только подобный, такой же продажный.
Я вот не знаю, встречала таких или нет. Как-то больше люблю собой заниматься, другие пусть сами собой занимаются, мне нечего думать о них.