Наталья Бондаренко

в этой жизни кто нибудь помогает без денег или все люди продажные и медиумы или как вас там

Atahanjan

Никто ни кому ни чего не должен, и причем тут продажность! когда это все поймут может что-то изменится.

ОК
Ольга Кулясова

Все продажный, а попЫ самые первые бизнесмены

Максим Жупиков

а что медиумы за еду должны только работать а мирские блага только для имущих. Бог в помощь молись проси ибо Бог всех услышит и всем поможет

Иван Жучков

я помогаю без денег и ещё знаю много людей которые делают тоже самое не всё так плохо это я по своей профессии знаю.