Наталия Пучинина

Простой человек может стать медиумом? Или это только одаренные люди?

Евгений Владимирович

Да, может.

Это как знания языков, успехи в музыке живописи, в поэзии, в спорте. НАУЧИТЬ МОЖНО ВСЕМУ И ВСЕХ.

Вопрос лишь в какой степени и с какими результатами. Годы тренировок и практик обязательно сделают своё дело.

Абсолютно понятно и очевидно, что люди более способные и одарённые - продвинутся дальше, легче, быстрее.

Потому все тренеры, наставники, коучи, учителя - все так тщательно ищут себе учеников, - смену себе готовят.

ЗДЕСЬ - то же самое!

Витя Шаталов

и медиумом, и минимумом и максимумом. всё зависит от того, сколько есть.