Павел Братышев

одаренные люди, я к вам!

Последнее время очень напряженные отношения с мужем, он меня раздражает, перестал обращать на меня внимание и не реагирует вообще, супружеский долг не исполняет, я истерю и такое чувство, что начинаю его тихо ненавидеть.. .
Что происходит и чем все это закончится? Кто что видит?
Нету уже у меня никаких сил!
Я_Елена 21.11.1986
Он_Евгений 18.08.1985

Di
Diana

любовница у него, ясен пень

Шавкат Шарипов

Никакой любовницы проблемы в вас

Гл
Глеб

Здравствуйте. Елена. Скорпион и Лев - это один из самых сложных кармических браков, в котором трудно жить и не менее трудно разойтись. Главная проблема - борьба за власть, оба амбициозны и не умеют уступать. Если кто-то найдет в себе силы подчиниться, все может устроиться.

Роман Данилов

а он что говорит? пытались выяснить?