Ал
Александр

Часто ли Вам встречались люди, в жизни которых ни разу не было взаимной любви? Как они жили?

Алина

хорошо мне живется...))

Сергей Nf

Взаимной любовь бывает только С Богом, потому как он источник любви. А вот отношения мужчин и женщин тогда гармоничны, когда они осознанно понимают где этот источник находится в их сознании. Взаимная любовь в сфере человеческих отношений всего лишь намерение прожить жизнь в верности друг другу, разделяя события жизни.

Анна Морозова

я вообще никого еще не любила! уважала, дружила

Рома Никитин

Поскольку любовь всегда взаимна, то я бы поставила вопрос иначе - о людях, в жизни которых ни разу не было любви.. . Причем, они этого и не подозревают. Причем, в жизни может быть много взаимности - взаимной страсти, взаимных влюбленностей и флирта, взаимного интереса.. . И даже долгой совместной жизни, наполненной взаимными играми и манипуляциями.. . А любви нет - в смысле близости, доверия, тепла и взаимной самоотдачи.. . Таких людей - уйма, их большинство. И я тоже из них.

Юлия Симбиркина

Чаще, чем наоборот. Живут как-то, как могут.

Мануш Даллакян

Ну я. Мне как-то пофигу...

Елена Емельянова

СТАРЫМИ ДЕВАМИ ОСТАЮСЯ, знаю одну, зануда такая.

Вероника Львова

Полно
Обычно

Lex Dark

взаимной (одинаково сильной) у меня наверно не было, хотелось бы конечно. Стараюсь как то жить, счастье в других вещах находить

Виктория Калиничева

У меня взаимной любви никак не получается.
То я всех люблю - меня никто не любит.
То меня все любят - я никого не люблю. .

Никак не можем сойтись воедино в Любви!
ха ха