Светлана Щипкова

А здесь есть люди... которые ни разу не обижались?)

а как же пословицы ..."на обожженных воду возят" .. "обижаются только дураки " и т д..?))

Султан Каландаров

Если найдете такого - зовите в любое время дня и ночи, любопытно было бы взглянуть.

Михаил Малютин

Нет ...и не будет. Просто оттого что обида - это реакция на неадекватность в общении. Я не про заведомое хамство, просто люди слишком часто додумывают за собеседника ...отчего и велик риск недопонимания - основного повода надуться.
Про себя - всё тоже самое, если настроение нормальное я в этой мешанине разбираюсь и в принципе свожу на нет весь негатив.. .
Но ежели нет желания быть ,, глушителем ,, чужой обидчивости отрываюсь ...наполовину... .
Полностью Тигру я ещё ни разу ни на кого не напускал ...так ...разминка
Про пословицы ...всё вместе - ,ребята, давайте жить дружно ,,

Роман Руднев

Здесь есть все..)

Равиля Сафиуллина

это уж фантастика

Игорь Ковешников

такого просто в принципе не бывает))) )
у любого человека есть чувства, и нет такого человека, которого не затронет обида....

Вероника Размашкина

Да таких людей нет впринципе! Каждый человек хоть раз в жизни на чтонибудь или на кого нибудь обижался! Это впринципе нормально! Ненормально, когда люди обижаются на все подряд и постоянно: на окружающих, на жизнь, на обстоятельства итп! Виноват кто угодно или что угодно только не они сами!

Максим Унжаков

Этому можно научиться.

Даха

Как я вчера отвечал Анне Флоки я не обижаюсь я сразу злюсь

Александр

Я ни с кем не общаюсь вообще - то мне и обижаться не на кого!

Иван

Я не обижаюсь, но - огорчаюсь.
Кто -то напишет, что это иллюзия, пусть будет так. 🙂

Р@
Рррыся @}->

Я не обижаюсь с давних пор...