bi
biach007

Будет ли ещё в моей жизни брак по взаимной любви?

Мне поступают предложения выйти замуж, но я к этим мужчинам совршенно ничего не чувствую и поэтому не хочу портить им жизнь, представляя как тяжело жить в браке без любви. Я не смогу дать им того, что сможет дать любящая их женщина. Очень хочется выйти замуж по ВЗАИМНОЙ любви, чтобы отдавать и получать и любовь, и заботу, и теплоту. Будет ли это в моей жизни?

Cветлана

Будет скоро

Skif .

да будет
вы выйдете замуж по любви через полтора года где-то за мужчину старше вас.
не торопитесь все у вас впереди. правильно делаете что не хотите выходить замуж без любви.
замужество должно быть только по любви и по обоюдному согласию
удачи

Ксюшка Лукичева

да будет и скоро