Людмила Ивчик

Будет ли любовь взаимная в моей жизни?

Какой мужчина станет моим возлюбленным? Ксения 15.06.1988

Настя Симонова

Да, Ксения! У Вас обязательно будет взаимная любовь всей Вашей жизни. Разделённая, счастливая, с детьми, новогодними праздниками, поездками за границу на отдых.

Вопрос "когда" решается только Вами ЛИЧНО, так как это встречное желание двух молодых людей - парня и девушки Вы можете лишь ускорить процесс - встреча, отношения, принятие решения.

Этот год - 2013 - самый благоприятный. 6-7 месяцев - от апреля до августа -сентября.

Удачи Вам в любви и браке.

Павел Кондратьев

Да... Это будет взаимная любовь.. . в этом году вы встретитесь с любимым человеком...

Юлия Тазихина

да будет взаимная любовь и хорошие отношения к концу лета .

Ка
Катюша

обязательно будет

Александра Хисаметдинова

Конечно будет, и не одна!

Андрей

я буду твоим возлюбленным

Sa
Saikal

Будет взаимная любовь и стабильный отношения в конце весны. Будете очень счастливы. Удачи)))

Даха

Вполне возможно у вас порча на отношения. Обратитесь к магу, он поможет

Маша

Ближе к августу появится

Бахадыр

канечна, ежели двойников подкладывать не станешь...

Людмила Дроздова

будет, конечно!

Павлик

Обязательно! Вы точно ее скоро получите! Инуиция на все100% говорит.