Ва
Валентина

Хоть раз в жизни у меня будет взаимная любовь?? Спасибо за ранее)

с ногами всё норм вроде)

Митя Львов

Будет, даже не сомневайтесь!

Жорж Милославский

С вашей внешностью БУДЕТ 100%....тут и магия не нужна

Vlad Shklyarenko

Самой интересно, внешность и магия тут не поможет, у всех, по идее должна быть любовь, но только наши опасения и страхи ее отпугивают... мысли материальны)))

Юра

видимо сама виновата выбираешь парней не по тем критериям

Анечка Предель

Девушка вы молода, у вас вся жизнь впереди. Какие маги и вопросы, это не для вас, гадать. Идите к людям. Вас ждут и любят! Что с ногами??

Юрий Мотр.

не там ищешь оглянись .