Варвара Дьяченко

Черная неблагодарность-встречались ли сч таким в своей жизни?

Олеся Ермошкина

Раньше, когда не понимала, что делай добро и не жди благодарности. Но все таки даже дело не в этом, а в том что делаешь от души и не ждешь подвоха со стороны какого то человека, а он тебе раз г.... лопату.
За что? Остается только удивляться!

Алла

А с другой стороны.. .
Почему я должен от кого-то ждать какой-то благодарности?
Получается, что я помогаю не бескорыстно.

Башир Катиев

Да, к сожалению от близкого человека. Для которого все самое лучшее старались, а потом такое в свой адрес услышала..

Ирина Басова

Трудней найти людей которые не встречались с таким

Оксана Леонова

Нет, у меня такого не было.

Шамка К

Стопицот раз.

Жолчубек Дюшембиев

Да, было такое он реально со мной повел неблагодарно. Бросил в новый год изо того что я просто в гости к нему не поехала. А сам новую нашел себе. Он даже не звал не разу на свой др. а я его 2 раза звала и он приходил, да дарил подарки больше чем я но, был не слишком рад дарить мне их, говорил цену, я же в свою очередь ему говорила перестань так делать я же тебе не говорю цену подарков которые я тебе дарю, а он мне да а что бы не сказать сколько же они стоят, я говорю мне это не приятно, кажется как будто я тебе должна. Хотела обратно даже вернуть после таких слов. Я столько денег на тебя потратил. Типа я ему должна.

Вова Ходяков

От добра добра не жди.

Дмитрий Данилов

а что такое.. благодарность..?. цена?.. за что?.. за Вашу добродетель?

....значит, она не добродетель..., раз ждёт.. оплаты

Мээрим

К сожалению да... человек которого впустила в душу, не задумываясь отдавала ему своё внимание, заботу, время, не говоря о материальном просто повернулся спиной при первой же моей трудности, когда требовалась только человеческая поддержка... не было негодования или злости, лишь разочаровние и тяжесть в сердце от обиды что принимала в свою душу чужого мне человека...