Merei

На душе так больно, а он не понимает

Что делать, если муж, которого я люблю даже не может успокоить меня когда я плачу, не приходит успокоить, н может даже просто элементарно обнять

Татьяна Брикова

смени мужа.

Он уже не любит тебя.. .

ищи ЛЮБЯЩЕГО! !

Как хорошо быть чьей- то навсегда.
И знать, что это не слова пустые.
Как хлеб делить и душу и года,
Глядеть в глаза безумно дорогие.

Как хорошо быть чьей -то навсегда.
И знать, что не оставит, не обманет.
И вытащит из под любого льда.
И никогда любить не перестанет.!! !

Наташа Колесникова

Да и Хрен с Тобой сиди и плачь, если нечем больше заняться.

ДА
Денис Александрович

Может слишком часто приходилось успокаивать?? ? Не верит....

Александр Файзулин

и не надо для него устраивать театра если он такой

Светлана Ионова

ну не любит он женские слезы. . не знает что делать - теряется)

Королева Сайта

Может много плачешь?

Елена К

У меня Молодой Человек такой же, они просто не любят соплей. Их тоже надо понять, я постоянно при нем плачу, но все таки поняла что это бесполезно)))) ) Лучше взять себя в руки, показать себя с сильной стороны.

Наталия Рылькова

Лечи дипрессию и сразу поймешь почему. Плаксы и истерички никому не интересны

Саша Гуров

а ты не плачь на глазах у мужа... зачем? чтоб потом обижаться?

Константин Попов

А ты не плач, Иришка, мужчины не любят женских слез, и это касается абсолютно всех мужчин, слезы их просто раздражают. Хочется поплакать - плачь так, чтобы никто тебя не видел, а мужу только улыбайся. Если тебя и начинает успокаивать мужчина, то он просто хочет тебя закадрить, а не посочувствовать. Такая вот правда жизни. А что тебя заставляет плакать, кто-то умер или что? Если нет, то не показывай своих слез, так как в противном случае плачущие женщины всегда выглядят глупо и некрасиво. Плакать надо, но плакать тихо, чтобы никто не видел. И мужчины тоже плачут, но вы никогда их не увидите в слезах.

Дмитрий Ярмолюк

Мужчинам женские слезы и проблемы не кажутся чем-то существенным. Это не потому, что они эгоисты или что-то подобное 🙂 Просто девушки по любому поводу могут рёву дать. Мой когда видит, что я плачу, начинает шутить: "у девочки горе, опять ревет :)", мне становится смешно и я успокаиваюсь.
Только не бегите к мужу за тем, чтобы он вам слезы вытирал. Их это раздражает. Учитесь успокаиваться самой.

One Step Closer

это такая натура людей не умеют они утешать человека не стоит обижаться нужно быть сдержанее жена должна быть как солнышко все время улыбаться

Лена Федулова

Мы мужья часто не замечаем как наши жены нуждаются в поддержке и внимании, у меня у самого часто такое бывает. Наверняка когда он еще не был вашим супругом было совсем по другому. Вы попробуйте ему сказать об этом, может он просто от работы не замечает этого. Поговорите, объясните что вам не хватает его внимания и ласки. Я всегда жду от своей супруги, когда она скажет что ей не хватает, а жду потому что много работаю и порой не замечаю таких мелочей как мы мужчины думаем, а на самом деле это самое главное в благополучии семьи.

Елена Поселягина

Засранетс значит)

Рустам Халиков

Эгосит! А это плохо.. .
Когда ему будет плохо, попробуй ответить взаимностью, подыграй эгоизм в его адрес...

Елена Кругляк

Это еще зачем? Вы ж его и так любите.. .

Елена Шведова

Успокойся, помедитируй. . Когда у вас с мужем будет романтический вечер, так из далека, расскажи ему, что ты такая ранимая, чувствительная, и если бы он чуть больше уделял тебе внимания и ласки, то ты была бы счастливее... Удачи в браке !!!