Александр Решняк

Поссорились, а теперь на душе больно и обидно ((

Отношения приятельские. Со многими он ведет себя жестоко и эгоистично. Общаясь со мной он менялся: был добрее и терпимее к людям. Знакомые говорили, что его словно подменили.
Поссорились. Было все, и матерная брань с его стороны и упреки, и, что я залезла к нему в душу и, что я больна на голову. Я сказала, что никто не имеет право никого оскорблять и унижать - все возвращается. Тогда он сказал, что еще, что-то скажу подобное он меня ударит.
Видимся на работе - опускает голову и проходит не здороваясь. Мне неприятно его видеть и очень больно.
Я в растерянности.

Света Лукичева

У меня муж такой!
Тоже башню иногда вообще сносит! !
Интересно, а кто он у тебя по гороскопу?)

Леха Поставнев

какая ты терпимая, удивляюсь таким как ты.... У меня башню срывает и я сама могу въе.... ть что под рукой будет.. Эх, повезло же тебе!

Сергей Степанов

если любишь его то мирись