Яна Нарбекова

За что вам так обидно и больно?

Александра Мирошникова

Неужели за бесцельно прожитые годы? :))))
(Островский, "Как закалялась сталь")

Татьяна Крылова

За то что мои ответы не оценивают по достоинству (((

Оксана @@@@@

Мне обидно за то что меня предала подруга! Она поставила выбор между ней и парнем!

Сергей Травин

Когда врут. И я об этом знаю)

На
Наталья

Знаешь, нельзя всё время над собой издеваться. Обидно и больно?? ? Нельзя всю эту муть на всю жизнь растягивать, или на другой какой-либо более или менее продолжительный срок. Больно? Да! Осознал причину боли? Да! Сделал соответствующие выводы? Да! Постараешься больше не повторять ошибок? Да! ВСЁ! На этом и хватит САМОИСТЯЗАТЬСЯ! Любят самоистязаться люди гордые. Заставляет их гордость издеваться над собой )

Айдай

За державу обидно... ) а тебе? ))

Юлия

Обижаются только педики а я не такой))

Ирочка Филатова

когда все рушится не по моей вне! не справедливо! сил и умения, сердца вложенно!

Anton Bezverkhy

А мне не обидно и не больно, что заслужила в этой жизни то и имею.

Аннет Алексеева

Сердце решает кого любить.. . Судьба решает с кем быть... !
Я ЕГО не встретила 15 лет назад!!!