Василий Семиков

Обидно и больно. . когда хорошо общаешься с людьми, а потом они поливают тебя грязью. . и так по жизни, а вы верите в дружбу?

Доброго.

Андрей. Дряхлов

,,,,Верю !....и НЕ! ОБЩАЮСЯ (( с такимиOO

Максим Медведев

Верю, а это все пыль)

Анастасия

В 3,14-зду друзей, в 3,14-зду подруг - я сам себе 3,14-здатый друг!

Танюша Душечкина

Другом может быть лишь собака, на остальных нужно наедятся с опаской

Андрей Кураев

Есть люди, с которыми редко общаюсь, но пройду всю жизнь на одном дыхании, есть с которыми общаюсь на данный момент хорошо, но не доверюсь до конца, надо видеть людскую сущность...

Лебедева Христина

Есть-есть такое! Бывает, посмотришь на людей, которым раньше симпатизировал и начинаешь сомневаться в своей адекватности...

Татьяна

только в мужскую!