Грайр Арушанян

Макаревич: у меня есть всё в этой жизни и мне смешно, когда русская беднота меня поливает грязью!

Ка
Каришка

Это не русская беднота, это холуи Кремля ...если они и бедны, то их беднота не материальная ...скорее духовная ( В. В. Путин ) ...

Любовь

А чего тогда заводик винный в Крыму ему покоя не дает ))))

Furkat

Ну так не надо обижаться на русскую бедноту, которая тратит свои отнюдь не лишние деньги не на концерты Макаревича.

Светлана

Макаревич сволочь, но далеко не дурак. Такой высер мог родиться только в твоей пустой башке

Ксения

теперь смешно, но благодаря этой "русской бедноте" и стал

Алёна

Макаревич это моральный урод которому деньги подменяют все человеческие качества.

Антон

Да чё там у него есть? По сравнению с бомжом вокзальным он олигарх. Не думаю, что Макаревич богат по -настоящему.

Гу
Гузель

ему не смешно, когда реальных пиздюлей огребает