Мария Шипова

Года три хохлы поливали грязью нашу Россию и они хотят чтобы мы их пожалели?!!!

Kamila

Ну мы всегда жаллеем и прощаем, но всякому терпению приходит конец!!!

Алик

а вы это на украине расскажите вам там все объяснят надо их жалеть или нет

Антон

Окстись, кому надо...

Лиана

Не ври. С вероломного захвата Крыма все началось.
Раньше и не думали с кем рядом живем.

Тарина

они не хотят, чтоб мы их пожалели. Они уверены, что мы ДОЛЖНЫ продолжать их содержать. Что то совсем странное с их мозгами....

Ал
Александр

кто поливал и за что? Я об этом слышу впервые... По-моему именно Майдан напугал путина... До этого всё было тихо и мирно. Янукович верой и правдой служил кремлю.

Максим

Зачем поливать грязью единую Россию - забросать дерьмом !

Ел
Елена

Это лицемерие, блеать, они хотят халявы

Юра

Да ну! Какелы мне лично враги до конца жизни.