Denis Rus

мне очень больно и обидно до слез, а мой парень совсем меня не понимает

Мне 20.я беременна на 3 месяце. в прошлом была танцовщицей, молодой человек бармен и по сей день. я понимаю, что ему очень дорога его профессия, но про меня забывать тоже нельзя. его основная профессия строитель, но он особо не рвется на нее работать. я понимаю как сильно он любит работать на баре, и не смею ему это запрещать, но мне очень обидно и тяжело до боли, что после работы он не рвется так сильно ко мне, как на свой бар. Сегодня произошла ситуация. он должен был работать до 2 ночи .но освободился раньше и не поехал ко мне домой, а поехал к другу, мол он вчера защитил диплом. там, где это все отмечалось -все были по парам, лишь мой мужчина был один. он позвонил мне и хотел взять с собой, но я архитектор и завтра у меня тоже защита курсовой работы, то бишь всю ночь должна чертить. и он остался там один. но у нас в семье заведено, в нашей с ним семье или вместе или никто. почему-то когда звали меня на вечеринки, а он не мог я шла домой .но тут он был готов меня с моими планшетами, макетами взять с собой на вечеринку, мол что бы я там рисовала. но я не могу рисовать где угодно, кроме моей комнаты. вообщем я ему сказала, что поступай как считаешь нужным, объяснив всю ситуацию, надеясь на то, что он приедет домой и поможет мне доделать проект или же ляжет спать... но увы -он решил остаться на вечеринке... и это продолжается уже ни раз. Я думаю он очень не готов к ребенку, не хочу делать аборт, но и молодого человека не могу приучить к тому, что мы уже муж и жена. до слез обидно.. сижу плачу, хотела высказаться очень кому либо, что бы кто -то поговорил со мной.. не могу уже даже проэкт делать.. я опускаю руки, это уже не первый раз. у меня даже нет друзей, хоть и миллион знакомых, я полностью себя посветила ему, а он этого не замечает... я устала... я очень устала.. я делаю все что бы как-то обратить его внимание, я постоянно хорошо выгляжу, никогда не истерю, а лучше вот так выпишу свои мысли на бумаге и порву, вечный порядок, недаю поводов ревности.. но все равно не получаю ответных эмоций... помогите .я как бцдто умираю.. мне очень тяжело сейчас

я еще и с его майла отправила в надежде, что он прочтет и поймет мои чувства... разговаривать уже бессмысленно, я бьюсь в стену головой ..

я ему сейчас написала как мне плохо и что у меня опускаются на все руки, на что он мне пишет-давай я тебя заберу и мы вместе поедем на вечеринку. как он не может понят, что я хочу его дома, рядом со мной... я надеюсь, что он вообще подумает сегодня приехать ко мне.... очень надеюсь

Дина

гомосятина

Анна Манжос

Это у тебя гормоны плачут...))))))))))))) Все будет хорошо...)))))))) Ну будет он сидеть возле тебя... ты ж курсовую не закончишь...))))))))

Айжан Титова

молодой еще, дурной
воспитывай его

Дмитрий Пахомов

Да, действительно, эгоизм и амбиции важнее ребенка. Сплошные "я"!

Дима

забей на него, защищай диплом и рожай дитё,если что диплом после поможет прокормить тебя и ребёнка, ну а молодой чемодан может и поумнеет, не поумнеет ну и" флаг ему в руки"ты не пропадёшь, крепись и не расстраивайся

Владимир Фалеев

Да ...сочувствую тебе (((( ты с ним поговори объясни всю ситуацию. что тебе одиноко что нехватает внимания от него.... скажи ему все Что ты написала.... что обидно и т. д ...поговори без нервов ...Не плачь будь умничкой) тебе сейчас нервничать нельзя... у меня с мужем не то что внимания небыло поначалу его мне хватало достаточно но вот скандалы были каждый день. сейчас все норм тьфу тьфу тьфу... нужно только вам время и он сам все поймет что СЕМЬЯ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ.. . Не плачь не грусти.... удачки тебе... береги своего малыша)

Настя Кривова

Пиши в личку, в мой мир, постараюсь помочь и обьяснить почему так происходит .

Илья Гудков

Мы с тобой в чем-то похожи. Тоже с ним всегда вместе. Или вообще никак, если по одному. К тому же я недавно родила ребенка, и помню ещё это ощущение во время беременности: как за стеной. Вроде здесь, рядом с людьми. А сама как в вакууме. Это время серьезной проверки отношений между вами.

Я тоже сидела дома с животиком, отпустив мужа в компанию друзей. Как-то мы с друзьями сходили в боулинг, когда я сама была с "шариком" в животе - поняла, что лучше мне дома. А потом и муж как-то это понял и оставался со мной.

Я тоже отказалась от общения со многими людьми. Но поняла, что есть те, за кого я руками и ногами.

Видимо, он думает, что ты никуда не денешься и уверен в твоей безграничной преданности. Как бы сильно вас не влекло - у меня это фигня длится который год) - убеди его в том, что сможешь без него. Мужчины любит женщину, которая лучше его. Которая сможет без него.

Ребенок должен быть здоров и счастлив. Думай о себе. Всё делается к лучшему.