Елена Кулинченко

мне так обидно.... аж до слез...

у меня 22 декабря было ДР, я со своим парнем встречаюсь 4 года. ему 37 мне 28. За все эти 4 года на мое ДР он мне только 1 раз сделал подарок. Ни на 8 марта ни на НГ даже цветочка ни разу не подарил. и на это ДР только сказал поздравляю тебя с днем рождения и поцеловал. деньги у него в принципе есть, зарплата у него 40 тыс в месяц. Я бы могла подумать что он жадный но когда ходим в кино он всегда оплачивает за двоих, пару раз в год ходим в кафе он тоже оплачивает всегда сам, в автобусе маршрутке тоже за меня платит. но на праздники никогда никакие подарки не делает, мне честно говоря даже цветы одни было бы приятно получить... .

Макс Литюшкин

Кино за двоих оплачивает? Во транжира)) )
На самом деле это реальный ППЦ! И эти мужики еще имеют наглость заикаться о женской меркантильности!

Просьба к вам, научитесь любить и уважать себя, тогда рядом с вами никогда не будет подобных.. далее матом.

Кирилл

А как долго вы собираетесь с ним встречаться? до 40?

Андрей Пошеченков

вот поэтому он видимо до сих пор и не женат.

Virys

не ну насмешили, чесслово... платит в кино, пару раз в кафе платил, маршрутке..)) ) 4 года встречаетесь.. да было б это правдой, вы б его бросили уже после 1-го же ДР, НГ или 8 марта!!! !
Я не знаю, ни одной знакомой, кто бы не расстался с таким мужчиной.. Я поняла бы, если бы ему было лет 16 и не было бы денег на подарок и то родители бы подсказали, что девочке надо подарить подарок и дали бы денег, а то в 37 лет)))))))

Роман Евменов

Вы совсем себя не уважаете. Он просто вами пользуется.

Андрей Мекаев

это шутка что ли

Ангельское

Ну, если Вы за 4 года не решились ему об этом сказать, может зря Вы вместе?

Охотник Заудачей

да. перестань! мне. муж. тоже. ничего. не. дарит. на. праздники))) уже. 13.лет. вместе.. Обидно. конечно, но. вот. такой. он))) не. жмот, не. жадина, я. уже. привыкла)) мне. и. без. подарков. не. плохо.

Ма
Марал

я бы в вашем возрасте так долго встречаться не стала. сказала бы прямо или женимся или разбегаемся.
\мне намного больше, если что\

Липницкая Светлана

А попросить прямо в лоб слабо? Взять под руку и тыкнуть носом в цветы - хочу такие, потом в ювелирку к продавщице - мой парень хочет сделать мне подарок и выбирай. Тут либо он удерет, либо купит, дабы не облажаться - и то и другое Вам на руку.
Знакомый один ушел от скромной жены, старавшейся во всем ему угодить, к настоящей стерве, выжимающей из него все, что можно и физически и материально, обозвав бывшую жену амебой, которой ничего не надо.

Алексей Абайдулин

жмот какой то он у тебя. дальше только тяжелее будет.

Гу
Гузель

Это уж не парень, это мужик.
Спросить-то чего хотела?

Виталик Диндиков

Поговорите с ним на эту тему. Может быть он считает подарки ненужными

Полина Давыденкова

Он бы удивился, если бы узнал, что вы считаете его своим парнем. Ну правда)

Светлана Дзуцева

Олух он ЦАРЯ НЕБЕСНОГО !!В свои 37! Таким и останется. Так что Вам решать, или принимать как есть, или ЧАО БАМБИНО, ЧАО!)))

Степан

А дальше - Вам ещё обидней будет!

Ал
Алсу

А почему бы не сказать об этом?

Dima

Он старый пердун. (мне тоже 28)

Ол
Ольга

Если вы с ним встречаетесь 4 года у вас должны быть какие то доверительные отношения. В таком случае просто необходимо объяснить ему что вы девушка, и вам иногда нужно уделять знаки внимания в виде подарков

Наташа Никифорова

ужас, поговорите со своим парнем по этому поводу

Наталья Силаева

А вы его спросите. Ему небось и в голову не приходит

Александр Файзулин

Парень-то уже в солидном возрасте, чай зп на алименты идет.. . А вообще главное- чтобы он ЖЕНИТЬСЯ хотел, детей от вас, вот! За фига вам в 28 эта свистопляска? парень, кино, подарки...

Ольга Бреева

Человек, скупой на деньги--скуп и на чувства!! ! Жмот! Старая дева до 40 лет??? Это подозрительно!

Михаил Ишин

А ему почему об этом не скажите? Надо бы его поставить в известность, что вы ни чем не отличаетесь от многих ваших знакомых и тоже любите подарки на всякие праздники и дни рождения.

Анастасия Бармина

И Вы считаете, что он Вас любит? ! У Вас очень низкая самооценка, если Вы соглашаетесь с таким к себе отношением уже 4 года.