Ольга

Как-то обидно даже....

есть у меня подруга с которой мы знакомы уже 17 лет. раньше всегда были вместе дружили, за одной партой в школе в институте, потом она вышла замуж, родила ребенка и мы стали намного реже общаться, ну встречались конечно примерно 1 раз в 2-3 мес. она меня всегда поздравляла смсками с ДР, НГ, я её тоже всегда поздравляла она отвечала спасибо или еще что-то. а тут на 8 марта написала ей поздравительную смску... смотрю ни ответа ни привета. ну ладно думаю... может забыла ответить.... далее 11 марта у ее сыночка 1 годик исполнился, я пишу ей поздравительную смску с днем рождения сына.... опять ни ответа ни привета, хоть бы спасибо написала. Сегодня смотрю она сидим в контакте, пишу ей, куда пропала Марин? Она отвечает, никуда, я дома!

вот думаю ну разьве так можно? обидно даже...

Ян
Яна

выйдете замуж. родите - поймете и не будете обижаться.
некогда человеку.
интересы другие.
вы выпали из ее ближайшего круга.

или проявляйте инициативу и проситесь в гости ( не с пустыми руками) или примите все как стало и отойдите в сторону. год - это очень маленький ребенок и трудное время.

Ян
Яночка

ваша ошибка в том, что делая доброе дело, вы ждете ответной благодарности
добро нужно делать- и не ждать ответа
или не делать совсем, чтобы не упрекать других

Александр Карпухин

так спросили бы у нее, почему не отвечала на смски.. .
может человек занят был.. .
или смски кто-то другой прочел, а ей забыл сказать (сам кстати грешу этим порой)

Юля Матесова

Знаете у меня была похожая ситуация, когда со мной перестала общаться моя подруга. Меня успокоила одна женщина фразой Ты представь, что со времен песочницы надо общаться со своими друзьями, представляешь сколько это людей? Со временем отношения изживают себя мы меняемся и у нас появляются новые интересы. Одни люди в развитии обгоняют нас, а других мы, появляются новые друзья и подруги, а потом исчезают. Если ваша подруга хочет с вами общаться то она к вам вернется.

Татьяна Записочная

Привыкайте, к старости о вас вообще никто не вспомнит (может быть).

Екатерина Коровянская

ну эт надо в питейное идти, и разговоры разговаривать за отношения, а по трубе, месягами, дохлый номер!!

Марина Стененкова

Надо просто спросить. Может муж прочитал, а ей ничего не сказал.

Анастасия Сидельская

Может у неё номер сменился? Или телефон украли.

Мария Николаева

Ну и оставьте ее в покое. Не хочет общаться - не надо, значит просто у нее появились другие подруги.