Наталия

Мне так хреново сейчас (( Аж до слез ((

Мне 28 лет уже, а у меня нет мужа и детей.. . мне даже иногда кажется что детей у меня уже и не будет ( Все мои подруги повыскакивали замуж, у всех как минимум по 1 ребенку, они счастливы. А я потратила свою молодость на 1 парня, с которым провстречалась 5 лет и он даже не предлогал мне замуж или жить вместе. . Вот буквально месяц назад разошлись.. . В глубине души я очень хочу найти близкого родного человека от которого захочу детей, семью. Но где его найти? ? У меня небольшой бизнес я не езжу на работу, я могу дома дистанционно управлять, соответственно у меня нет круга люде для общения реальных, все подруги вышли замуж и им сейчас не до меня.. . Езжу в метро на улице НИКТО не знакомится!! ! Хотя я не страшная, симпатичная, очень стройная, одеваюсь хорошо. Я не хожу по клубам, не курю, пью только в компании по праздникам. Я вот думаю может уже зарегистрироваться на сайте знакомств и там попробовать? но я просто всегда такие знакомства не одобряла.... мне кажется там сидят одни дрочеры и лодыри для секса.
Меня пугает мысль что я старею и уже через лет 5 может быть поздно рожать первого ребенка.. . я очень хочу найти любимого родного человека но не получается.. . вот пишу и опять реву....

Ел
Елена

Ириш, не отчаивайтесь
А на сайтах - знакомиться действительно не стоит, вы мыслите верно по поводу сайтов

И не думайте вы что вам 28 и через лет 5 вы ни кому не будите нужны, вы что.. . Люди и в более старшем возрасте знакомятся, и бывают счастливыми. Отпустите ситуацию, у вас все обязательно будет!!!

Адам Ясаев

Успокойтесь, всему своё время, кстати говоря что то хорошее приходит внезапно)

Андрей Фомин

ты ещё молодая и всё наладиться!

Алексей Нестеров

Моя подруга нашла любовь своей жизни на сайте знакомств! Поверьте, там сидят не только те, что вы описали. Стоит опробовать этот вариант, раз такая ситуация. Удачи вам!

Vika

Ириночка, понимаю тебя, но в твоем случае не нужно отчаиватся! Единственный совет. который мне кажется уместен в данной ситуации, это начать не парня искать, а пытаться расширить круг знакомств, искать друзей, общаться, если работаешь дома, то по вечерам ходи куда-нибудь, запишись на курсы языковые или еще что-то, начнешь общаться с кем-то точно, и не важно какого пола, тебе нужны друзья для начала, Плюс используй замужних подруг, неужели у их мужей нету свободных знаконмых мужчины, с которыми бы можно было бы пообщаться в компании, подруги тоже надеюсь не бросят тебя в этой ситуации. Но возраст 28 это еще ничего, у тебя еще есть время для создании семьи и не мало!

Алексей Бухаркин

мм не все задроты и дрочеры ( может ток немного _))

Эльмира Галяутдинова

все будет хоки и никогда нельзя опускать руки так что 28 и вся жизнь еще бьет ключем мне 26 и ничего страшного в этом нет всему свое время

Лидия Никольская

Милая Ирочка! Не расстраивайтесь, не ваш это был мужчина! Вы не потратили на него время, а были влюбленной и по-своему счастливой женщиной! У вас будет ребенок, просто расставьте ваши приоритеты таким образом. что для вас важнее: муж или ребенок! все у вас будет хорошо и не плачьте! Пусть день святого Николая
Теплом и счастьем озарит,
Чтоб жили вы, забот не зная,
Пусть Николай благоволит.

Чтоб дни отмечены удачей
И чистой радостью всегда,
Чтобы решались все задачи,
Чтоб не грустили никогда!

Елена Громыко

А ты не реви. Запишись в какой-нибудь фитнес-клуб, бассейн, каток, да что угодно, где здоровая молодёжь тусуется. А сайты знакомств - мне кажется, что это лохотрон для выкачивания денег. Если у тебя есть свой бизнес, и можешь найти свободное время, то можно рискнуть устроится ещё на какую-нибудь работу (полставки) , где молодой коллектив состоящий в основном из парней. Не зацикливайся на своём возрасте. Есть хорошие парни, которые тоже хотят создать семью, просто вы ни как не встретитесь. Возможно ты видишься с кем-то из них каждый день, но просто проходите мимо, не рискуя завязать разговор.
Если чего-то сильно захотеть, оно обязательно сбудется.
Удачи тебе!

Тимур Таланцев

Вначале хорошенько реши, а от кого ты собираешься рожать! ? если он будет заботливый и внимательный, но если у него или у тебя, не дай бог! ? -4 группа крои и отрицательный резус - фактор, факторы сниженного иммунитета, так какое поколение вы сможете оставить! ? -А чё деать буим, а кому нужны в данное время наши дети! Выживать, а если или медикам на опыты, повсеместно открываются онкологические центры и больные только множатся! ? не на такивает на мысль, что больных создают искусственно! ? А нам давай заботливого и чтоб любил! ? А ведь посадка иммунитет произошла и прогрессирует естественно! Есть методы остановить и восстановить, но для этого необходимо об этом думать всему человеческому роду, а не одной двум! А без мужчины ты и я всегда оойдёмся! ! Не забивай голову, не паникуй, всё будет пучком, прорвёмся! - Удачи! держись!

Галина *****

Никогда не надо СОЖИТЕЛЬСТВОВАТЬ более года! Или-или! А годы ваши ...Вы молодая, и ВСЁ будет хорошо! Хотя, по статистике 75% людей ЗНАКОМЯТСЯ на ОБЩЕЙ РАБОТЕ! Забудте о своих проблемах, с то они НА ЛИЦЕ отпечатываются! Надо ВОТ ТАК :