Влад Смирнов

лежу в больнице. Настроения совсем нет. Аж до слез

Подскажите чем заняться? Ноутбука с собой нет. Только телефон с интернетом. Даже фильмы никакие не посмотреть ( ( (
Вообщем как ускорить время и поднять настроение лежа в больнице?

З* Светлана

книги можно почитать

Владимир Ильиных

Я капельницы плел. Попросил у врачей и плел поделки разные.

Людмила Суворова

Ну если ноутбук, планшет или телевизор вам никто привезти не может, тогда книги, кроссворды, общение с соседями по палате...

Алексей Микешин

Планируй своё будущее. как выпишешься чем займёшься