Виктория Кондрова

Болят колени аж слезы наворачиваются

16 лет. В феврале стало болеть колено после нагрузок. Болит по сей день, не проходит. При долгой работе или при долгом нахождении на ногах адски болят, не могу стоять, колено некоторое время не сгибается если постою минут 20, колено будто разрывается, аж слезы скоро пойдут.

Был у хирурга и ревматолога, по снимкам сказал все норм, анализы все норм.

Что посоветуете? Может сплю неправильно, или сижу неправильно 😄

ДА
Дима Андреев

смените доктора!! ! возможно сустав "стёрся" у меня была таже хрень, оказалось разрыв миниска. Дальше будет хуже

Ольга Егорова

Здравствуйте CM ASH.
Могу предложить 2 метода.
1. Шерстенников - у него есть видео.
2. Торсунов - Ветки сосны привязываюся на сустав ступни со стороны ногтей ( когда у меня болели колени ветка высыхала до равала иголок за сутки) и смазывать колено топлёным сливочным маслом.

С уважением Геннадий Богданович.

Елена Текоева

Сходи к другому врачу. Это может быть ранний ревматизм. Попробуй таблетки Индометацин, может подойдет. Но только после врача, всмысле если скажет то, что и первый.

Inna Silantyeva

От болей в суставах помогают арбузные корки: нужно хорошо очистить арбуз идут только корки порезать на мелкие кусочки высушить, измельчить в кофемолке и принимать по 1 чайной ложки порошка 2-3 раза в день. При артрозах помогает хмель его надо измельчить и смешать с розовым маслом ( продается в аптеке) в пропорции 1;10 Смесь довести до кипения на медленном огне 30 минут остудить перелить в стеклянную банку, натирать суставы 3 раза в день. Попробуйте мазь лошадиная сила в аптеках или ветеринарных аптеках

Антон Сокол

Запомни: колени-**прибежище** почек. Проверить следует почечную активность, а также-надпочечники. Причиной являются-недостаток гормонов, поступающих от щитовидной железы. Второй причиной является-ВАШ характер: частые расстройства по поводу и без повода, частые-грусть, тоска и печаль; эти факторы, более всего понижают почечную активность.