Ирина Гамзаева

Как прийти к Вам в монастырь и остаться там?

Артём Снетков

Зачем в монастыре такие соблазны? Написано конечно, что невозможно не придти соблазну, но горе тому, через кого он приходит. Так что не надо, не стоит братьев искушать))))))))))))))))))))))))

Мирзаджанова Джамиля

Только со своим самоваром)

Pucca Kim

Вам в женский нужно.
А то вдруг будете у монахов соблазнять.

Маргарита Васильева

Начните с того, что получите благословение у своего духовника)

Максим Суворов

Монастырях в не далеком старом, занимались пытками, допросами, могли к примеру заживо человека подкоптить на медленном огне до смерти, вздернуть на дыбу. Поэтому в народе есть поговорка «Подвести под монастырь».

Светлана

сама таким вопросом задаюсь

Нина Рябко

Кто к нам зачем, тот от того и того.

Анна

в монастыре делать нечего ))

Альфия Левина

Чё картошку полоть бесплатно есть желание..

Ирина Панченко

Зачем? От безысходности? Или думаете все грехи сразу забудутся? Не страдайте ерундой.

Elif. Uz

Монастырь это не обитель Бога - это затворничество которое не ведёт вас к Богу, а лишь отдаляет ..