ОК
Олег Клавцен

Что делать если никого нет дома и так одиноко (

Павел Старченко

Ходить голой оОО

Ирина Котова

Смотреть футбол, читать околофутбол

Самал

напиши в нете смешное видео и смейся до упаду или позови подруг!!!!

Михаил Князьков

Позвонить другу... подруге

Алексей Смирнов

играть в игры. Или посмотреть Сумерки. Сага рассвет. Часть 2.

Людмила Дмитриева

позови друзей или поговори в скайпе

Юлия Корниенко

запиши оброшение роме жёлудю и отправь сылку нифёдову xD

Elena Golovkina

Эм.. . и как это связано с футболом? ? А так поднимай задницу и иди пинай мячик во дворе!

Ма
Марина.

позвони мне в скайп ( скайп дам в ЛЧ ) !

Денис Колдунов

Радоваться!!!!: ) Что никто доставать не будет. Сбегай в магазин, купи всяких вкусностей, устраивайся поудобней и смотри футбол ну или фильм хороший.