Альберт

Мне скучно что мне делать!? ? Дома никого, спать нехочется

Сергей Гагарин

Если Вам действительно, скучно и нечего делать, то можете пересмотреть старые фильмы, которые вы ранее смотрели. Или же посмотреть Новые фильмы и сериалы, которые точно избавят Вас от скуки и от тоски. Также, полезным делом можно заняться, провести генеральную уборку в доме/квартире-очень увлекательное и нескучное занятие. Также, у Вас есть возможность согласовать встречу с друзьями на улице и прогуляться с ними 🙂

Можно также читать интересные и любимые книги, которые точно Вас избавят от скуки и займут надолго :))) не следует очень много времени проводить за компом.

Можете создавать красивые пейзажи и нотюрморты, которые всем понравятся. Это очень увлекательные занятия.

Можно также создавать красивые электронные открытки в интернете и отправлять их своим друзьям через электронную почту. Можете попробовать себя в составлении оригами или научиться создавать красивые подделки из бумаги, например.

А также-у Вас всегда есть возможность составить список тех дел, которые ожидают Вас на следующей неделе. Можно даже устроить с друзьями пижамную вечеринку. Можно составить список тех дел, которые Вам необходимо выполнить в ближайшее время или на днях!

Вариантов множество!

Марина Пучкова

Поиграй в комп, посмотри телик, погуляй с друзьями.. . Похавай в конце концов.. . Вариантов масса

Сергей

Как может быть скучно, когда никого нет, такой простор для творчества, рисовать, играть, переписываться с друзьями, болтать по телефону, приготовить себе что-нибудь. ! Сколь ж в вас лени!

Елена Юн

Не зависимо от того, где ты живешь, ты можешь сделать самое старое и зацикливающие на себе дело – уборку. Да-да, именно уборку! Если твои глаза тебя не подводят, то посмотри, как “чисто” у тебя в доме, дай этому оценку, и подумай, что жить в свинарнике не самое лучшее дело. Берешь веник в руки и идешь батрачить. Подмел? Прекрасно. Теперь помой посуду. Вымыл? Молодчина! Теперь иди и вынеси мусор. Главное не забудь, где ты живешь, а то будешь бродить по улице и просить милостыню в это самое ведро. Вернулся домой? Значит с ориентированием в пространстве у тебя нормально. Теперь иди по комнатам и посмотри, что в них творится. О Боже!! ! Какой ужас!! ! Ты зашел в свою комнату!! ! Звони в санэпидемстанцию… Или… Прояви настоящий героизм и приберись! Я не знаю, что у тебя в комнате, поэтому сам придумай план действий и закончи уборку: )
2 шаг

Зимой ягоды особенно вкусны
Спорю ты проголодался? Можешь воспользоваться своей кухней? Да? Хорошо, значит иди туда, и следуй инструкции. Любишь готовить первоклассные блюда? Тогда воспользуйся этой ссылкой: gotovim-doma.ru. Если не хочешь заморачиваться, то следуй моему рецепту. Берешь сковородку, сыпешь на нее 2 щепотки соли, тоже с щепоткой черного молотого перца и заливаешь это дело маслом. Теперь зажги плиту (не саму плиту, а конфорку ), и поставь на нее сковородку. Теперь бери глубокую тарелку и 5 сырых куриных яиц. Технология взламывания скорлупы: Берешь яйцо, ножик, и наносишь удар так, чтобы оставалась трещина в виде полоски. Выливаешь яйца в тарелку, добавляешь соли и немного красного перца. Когда масло закипит, то добавь в него будущую яичницу. 5 минут, и готово. Приятного аппетита! Не забудь помыть посуду
3 шаг

Все, дома убрался, теперь во дворе поиграю
Теперь делай, что хочешь! Посиди за книгой, шарься в компе, поспи, телевизор посмотри… Делай то, что хочешь! Все зависит от твоей фантазии.