Елена Конова

что делать если дома одному скучно и нет никого и нечего делать!

Николай Абрамов

Надо подумать и записать то, чего бы нового и интересного бы вам хотелось бы почувствовать и испытать, например прыжок с парашютом, подъем на гору, поездка в пустыню и так далее… Главное не бояться записывать и загадывать, так как это только ваш список пожеланий и только с вашими пожеланиями. После написания нужно, чем быстрее приступить к их выполнению и тогда вам точно не будет скучно.

Анастасия Бриллиантова

Взять книгу и почитать

Оля

книга

Ольга Новикова

в комп играй