Илья

что делать если совсем совсем скучно и нечего делать дома, а рядом друзей нет! скууууууууууууууууууууука

Дмитрий Квасников

Посмотреть фильм.
Поболтать по телефону с друзьями.
Порисовать.
Кого-нибудь разыграть.
Сыграть в какую-нибудь настольную игру.
Сочинить стишок.
Стараться вообще ни о чем не думать.
Сделать себе горячий шоколад.
Испечь торт по своему собственному рецепту.
Выучить азбуку Морзе.
...
Что делать, когда нечего делать?
10 советов на все случаи жизни!

Семён

продолжай сидеть в мейле, видео какое нибудь включи, зайди в контакт, почитай мангу (интересную) стелай бутерброд, посмотри, что по телевизору, что в холодильнике.. . (я в токой же ситуации щас, перечисляю всё, что я делала в последнии 5 мин)

Надежда

пойти к друзьям не пробовали?

Рахат Борбугулов

Книгу почитай, телевизор посмотри, закачай на компьютер какую нибудь игру интересную и сиди задроть в неё)

Andrey Andrey

спортом займись