Дмитрий Пучков

Что делать если нечего делать? ) Скучно нечего делать!

Ирина Свирина

Встань в ванну и надень на голову колготки, привяжи их кончики к штукам над ванной. Ты трамвай. Добавь воды. Ты речной трамвай! Выключи свет и надень на лоб фонарь. Ты метро! ! Добавь в воду фен! Ты ракета!! !
Хорошего дня!

Антон Кузнецов

Я кошку по квартире гоняю или собаку дразню в таких ситуациях)

Константин Самойлов

А книги в доме есть? Неужели все перечитал?

Ксения Валерьевна

значит так берём телефон набираем любой незнакомый номер лучше всего своего оператора чтоб деньги не тратить и тролим, тролим и ешё раз тролим 😄