Ibo

Что делать, если нечего делать? Скучно

Константин Носачев

Себя всегда можно чем нибудь занять. Самое главное на ерунду время не тратить. Я обычно всегда жалею, когда свое свободное время трачу на бред. Поучите английский, вот сайт очень хороший http://lingualeo.ru/ Поделайте гимнастику, или посмотрите фильмы. Вот советую их посмотреть.) ) Хатико-самый верный друг, Три дня, Брюс Всемогущий, Предчувствие, Звездная болезнь, Принцесса льда, Лед в сердце, Дорогой Джон, Марли и я, Фабрика пыли, Двое на дороге, Все тип топ или жизнь Зака и Коди (сериал) Все тип топ или жизнь на борту (сериал) Волшебники из Вейверли Плэйс-кино, Держись Чарли! Это рождество, Венди Ву-королева в бою, Застрявшие в захолустье, Легенда от искателе (сериал) Красотки в молоке, Пит в перьях, 16 желаний, Поверь в чудо, Программа защиты принцесс, Шикарное приключение Шарпей, Прекрасный принц, Бунтарка, Возвращение волшебников: Алекс против Алекс, Виолетта (сериал) Их перепутали в род доме (сериал) Можно в Sims 3 поиграть очень интересная игра в жизнь http://newsims.ru/news/dopolnenija_dlja_sims_3/1-0-20 или в караоке песни петь.)

На
Надя

пиши мне!

Виктория Тырса

Моя собака, когда ей делать нечего, яйца лижет.

Елена Коннова

Когда человеку нечего делать и при этом ему скучно, то окружающим всегда с таким человеком будет скучно и они его будут сторониться в лучшем случае, в худшем - открыто издеваться. А ответить не сможете из-за того, что сейчас нечего делать.

Ек@терин@ Я!

Попробую занятся готовкой! Выбери вкусный рецепт - и вперед. Во всяком случае порадуешь близких!