Татьяна Захарова

Что делать дома одной когда скучно?И как сделать чтобы время быстро шло?

Лиана

Не хочешь книжки читать, сиди в Ответах)

Геннадий Терентев

Танцевать зажигательные танцы.

Надежда

ну не знаю выйди на улицу с друзьями погуляй или в гости их пригласи или к ним в гости зайди поделай поделки там ну я не знаю

Анастасия Комарова

Телик посмотри

Nastya Eremenko

книжку почитай

Да
Дарья

посмотри видеоролики , послушай музыку, подготовь план к вечеринки когда выздравешь устроишь
посмотри фильм ,поиграй в игры на компьютере, перебери свой гардероб , рисование - отличный способ справиться со скукой , займись готовкой

Денис Шапошников

делай то что ты любишь например я не знаю спать не надо время очень долго идёт например ты любишь сидеть в кафе иди в кафе реально работает 5 прошло не заметишь короче то что ты любишь

Анастасия

спи,гуляй,читай,телик смотри.фильмы закачай смотри,готовь хавчик,сиди купайся в ванне да блин делай что хочешь хоть прыгай валяйся на кровати придуривайся
свообода)))