Оксана Радько

что вы делаете одни дома, когда вам скучно?

Андрей Мякишев

Включаю музыку на полную громкость

Максим Русаков

отвечаю тут на глупые вопросы

Светлана Сергеева

Крайне редко бывают такие минуты счастья! А если случаются, то я могу спокойно поиграть в компьютерные игры.

Марина

иногда онанирую, но редко, а так бешусь под музыку

Марьяна А

А собственно, зачем Вам это знать? Намерены приехать и меня развлечь? Мне скучно не бывает, когда я один. Бывает скучно в неинтересной компании.

Дм
Дмитрий

Читаю, смотрю телик, сижу в нете, много чего что хочется делать, что никому не мешает, и некто не запрещает....))))

Настя Станиславская

смотрю порнуху. слушаю музыку. матерюсь в скайпе. пью пиво и жру чипсы

Надежда Путякова

У меня очень много отложенных "на потом" интересных и нужных дел. Когда становится скучно, достаточно порыться в памяти и сделать что-то полезное.

Екатерина

пою караоке (не умею петь, но люблю. поэтому ток когда одна дома) , играю в комп, прибираюсь, готовлю, играю с кошкой, читаю книжки, делаю маникюр или пробный макияж, делаю маски для волос, смотрю сериалы, лежу в ванне, сплю, ухожу в солярий, звоню подругам, смотрю котят в интернете, веду блог в ЖЖ.

но это всё редкость и мечты. в основном всегда есть чем заняться. уборка, готовка, стирка. чаще нет сил ни на что и просто сижу в нете, отвечаю на вопросы в мейле)

Марат Токушев

Разве разyмномy человекy может быть скyчно?

Александра Кузнецова

смотрю отбросы или камеди

Александр Лазарев

Сижу в интернете, мечтаю, слушаю музыку, читаю, играю с животными, убираюсь...

На
Наталья

вышиваю