Александр Матвеенко

Что делать дома когда скучно?

Павел Казанков

займись полезным делом

Ко
Константин

Иди гулять)

Ро
Роман

посмотри кино

Игорь Малиновский

если исполнилось 15 лет, то можешь даже начать зарабатывать) пиши вк, расскажу подробней) vk.com/ev_zevs

Алексей Бодрый

Чем хочешь. Можешь заняться полезным делом, что может послужить хорошим результатом!

Манас Абдиев

Мне никогда скучно не бывает у меня соседи надоедливые я пряду вяжу

Максим Мочейко

скучно когда совсем нет дел ) вывод - найди себе приключение на опу )))

Татьяна ***

Помайся какой- нибудь фигней, это всегда весело!

Инна

пиши мне)) vk/dj_zeex 🙂 фигне заниматься - это не интересно)

Наташенька Маслич

Посмотри очень страшный ужастик.

Аня

Пылесос в руки и ...

Markiza Angelov

Не делай ничего. Каждый так и норовит то-нить посоветовать чем-то заняться, что-то делать, пойти работать и заниматься разного рода фигней. А ты ничего не делай.

Максим С

Начни смотреть сериалы)))